Эзотерика

здравствуйте. мужу приснился сон в котором он бил или пытался убить сына. бил иолотком. крови не было только пятна от ударов. ребенок был жив и с непониманием и доверием смотрел на него. в конце сна - вопрос №3479103

муж осознал всю трагедию происходящего. по факту у него два сына и во сне он не понимал кто из них кто. как будто два в одном Дата рождения:1979-09-04

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что мужчина очень сильно переживает за своих детей.тянется к ним на энергетическом уровне.хочет для них остаться хорошим.по сну можно понять что дети не живут с отцом

    октябрь 17, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Бить во сне наяву пытаться «достучаться» до человека

    октябрь 17, 2019 г.