Религия

есть в Библии запрет на занятие математикой? - вопрос №3479427

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий. В Библии нет  прямого запрета на занятие математикой. Математика может быть грехом, когда с помощью неё человек получает максимальную выгоду для себя, используя  власть, других людей. Когда  считать людей своей собственностью, когда исчислять власть, богатство и силу, забывая, что мы лишь слуги Господа Бога. Люди, способны лишь на действия «отнять» и «поделить».
    «Прибавить» и «умножить» может только Бог. Это Его наука, наука приумножения и благословения, недоступная ученым и царям.
    Людям остается лишь слушаться Божьих законов  и не придумывать свою личную математику.

    октябрь 19, 2019 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Нет такого запрета в Библии.

    октябрь 26, 2019 г.