Эзотерика

Обижен ли он на меня? И помиримся ли в скором времени? Настя и Андрей - вопрос №3479458

изображение из вопроса - Обижен ли он на меня? И помиримся ли в скором времени? Настя и Андрей изображение из вопроса - Обижен ли он на меня? И помиримся ли в скором времени? Настя и Андрей

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя.
    Обижен, но не только на вас, ко многим людям у него негативное отношение, в том числе и к себе самому.
    Можно сказать, примирение не от него зависит, а от вас, как от более развитой в паре, но в будущем я вас вместе не вижу, слишком вы разные.
    Удачи вам.

    октябрь 18, 2019 г.