Юриспруденция

Решено

Друзья. На работе намечается повышение. Будущая заработная плата была озвучена руководителем устно. Пока дали подписать только заявление о переводе с должности на должность. Ни приказа, ни - вопрос №3479462

должностной инструкции, ни доп. соглашения к договору… Есть небольшая вероятность, что в должности повысят, а ЗП не прибавят. Могу ли я подписать заявление о переводе и дальше ждать приказа, доп. соглашения к договору???? И в случае, если меня не устроит заработная плата, не подписывать документы и остаться на своей должности?

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не нужно подписывать никаких заявлений пока не увидите трудового договора, а вернее доп.соглашения к ранее заключенному трудовому договору, не ознакомитесь с должностной инструкцией и не поймете, что Вас ждет по обязанностям и оплате труда.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 17, 2019 г.