Эзотерика

У меня способность лечения руками-биоэнергетика, почему после длительного сеанса болят суставы или голова. - вопрос №3479481

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    потому что по всей видимости вы не ставите на себя защиту перед работой.энергия ваша уходит во благо а плохая энергия липнет к вам.

    октябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это говорит об ошибках в сеансах: нет защиты, тратите больше личной энергии чем нужно, берете на себя часть чужих болезней.

    октябрь 17, 2019 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Валерий, для того, чтобы сеансы (взаимодействия) были гармоничными необходимо соблюдать технику безопасности, которую к сожалению мало кто соблюдает. Обращайтесь с радостью поделюсь опытом. Блага дарю! Будьте счастсливы!

    ноябрь 4, 2019 г.