Эзотерика

Закрыт

Доброго дня! Не общались около года. Предлагает встречу. У меня ощущения какие-то смутные, как будто что-то пойдёт не так. Как пройдёт встреча? Анастасия 15.03.94 и Дорел 19.09.гг - вопрос №3479660

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Это ваши сомнения — ставить точку в прошлом или же все начать заново. Ваше прошлое общение оборвалось внезапно.

    октябрь 17, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас будет разочарование от встречи.
    У него к Вам нет любви, только сексуальное влечение.
    Мудрости Вам!

    октябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши ощущения верны.Общения не получится, и не найдется даже общей темы, чтобы можно было начать разговор после такой долгой паузы.

    октябрь 17, 2019 г.