Помогите, пропала кошка Буся, ей 1 год и 1 месяц, живет в селе, на улице часто бывала, но уже нету, помогите узнать где она, и куда мне идти искать - вопрос №3479750

изображение из вопроса - Помогите, пропала кошка Буся, ей 1 год и 1 месяц,  живет в селе,  на улице часто бывала, но уже нету,  помогите узнать где она,  и куда мне идти искать изображение из вопроса - Помогите, пропала кошка Буся, ей 1 год и 1 месяц,  живет в селе,  на улице часто бывала, но уже нету,  помогите узнать где она,  и куда мне идти искать изображение из вопроса - Помогите, пропала кошка Буся, ей 1 год и 1 месяц,  живет в селе,  на улице часто бывала, но уже нету,  помогите узнать где она,  и куда мне идти искать

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Кошка жива и вы ее найдете

    октябрь 20, 2019 г.