Медицина

Тошнота на протяжении 2 -х месяцев. Анализы в норме. Узи тоже показало,что все в норме. Что это может быть? При этом нет болей - вопрос №3479762

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Желудок смотрите на ЭФГДС.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!
    Тошнота является не только признаком беременности, но и многих других патологий. Например, при заболеваниях желудочно -кишечного тракта это основной признак болезни.

    Поэтому прежде всего сделайте фиброгастроскопию, узи органов брюшной полости и пройдите консультацию гастроэнтеролога .

    октябрь 17, 2019 г.

    Евгений

    36-й в

    может быть и от жкт и от самого мозга.пишите в чат.осмотрим вашу проблему, если есть желание

    октябрь 17, 2019 г.