Эзотерика

Решено

Мучаюсь сама и других мучаю. - вопрос №34798

Доброе время суток, уважаемые специалисты. Вот видимо у меня уже последняя стадия, раз сюда пишу. Мне 28,(Оля 04.06.82) моему МЧ 24(Денис 09.10.86) Вместе 3 года. Вопрос, которым все извелась, себя и других измучала: год назад была неудачная беременность. живу и гадаю смогу иметь детей или нет? и есть ли будущее с этим МЧ или это не моя судьба? Заранее благодарюУкраина. г.Кременчуг

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елизавета

    146-й в

    "Вы не можете иметь детей"- довольно драматичное предложение. Вам будут твердить его врачи. Не в коем случае не верьте. Чудо свершится.

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте , Оленька.

    Зря вы переживаете, детки у вас  будут. И с Денисом будут стабильные , прочные отношения.Постарайтесь сейчас не зацикливаться на этой проблеме. Отрицательные эмоции никак не способствуют зачатию. Все у вас наладится!

    сентябрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Roman

    2-й в

    В течении этого месяца наступит беременность. Вы хорошая пара.

    сентябрь 15, 2010 г.