Эзотерика

Решено

странно - вопрос №347981

Скажите пожалуйста… почему тут отвечают только на вип-вопросы… а как же остальные? спасибо… но видимо я зря это спросила-я не вип..-поэтому не дождусь ответа)))

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вип-вопросами люди показывают свою заинтересованность, да и за вип-вопросы чаще ставятся оценки — своеобразная плата экспертам по правилам сайта. А на обычные вопросы — люди задали их и забыли. Ни оценок, ни последующих обращений, в общем всяческая не заинтересованность в своем же вопросе.

    август 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вы зря пытаетесь «наехать». Просмотрев Ваш профиль я вижу Вы часто обращаетесь что бы вам просмотрели то или иное. И Вам таки отвечают. Так в чем проблема? Так же и вы можете посмотреть экспертов и их ответы на вопросы.

    сентябрь 1, 2012 г.