Медицина

Решено

Здравствуйте! Начну с сути тест слабоположительный,задержка больше 2-х недель пошла к врачу сказала сдать хгч (результат 149,22)идут мажущие выделения прописали дюфастон и транексам , попросилась на - вопрос №3479840

узи ( плодного яйца не обнаружено) назначили снова хгч результат 88,23 понизился, таблетки пить перестала мазьня прошла живот не болит, врач говорит замершая беременность, подскажите ваше мнение

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Виктория!

    Очень похоже на биохимическую, замершую беременность.  А также надо исключить и внематочную.

    Для этого рекомендую сделать узи органов малого таза.

    октябрь 17, 2019 г.