Психология

Здравствуйте. Я впервые в жизни познакомилась с парнем,когда мне было 17 лет. Это было в клубе под алкоголем. И у меня была с ним близость. После этого,когда я знакомлюсь с парнями,а в основном - вопрос №3479873

почему-то это в клубах, у меня постоянно с ними близость. Сейчас это всё прекратилось, потому что я перестала как 2 недели не ходить в клуб. Почему постоянно так происходит? Я в жизни с парнем нормально ни разу не встречалась.

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    «Почему постоянно так происходит?» — Вероятно потому, что по-другому вам сложно наладить отношения с парнями и вы таким образом нашли для себя решение, которое периодически повторяете для себя. Но скорее всего есть более глубинные причины того, почему вы «в жизни с парнем нормально ни разу не встречалась», вот с этим вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    октябрь 17, 2019 г.