Эзотерика

Здравствуйте я б хотела узнать недавно я узнала что на мне заклятие крест на жизнь его можно убрать? Дата рождения:1987-07-07 - вопрос №3479924

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    любое закрытие можно убрать.главное чтоб это делал мастер.потому как мастер увидит как именно были закрыты дороги и подберет нужное снятие замков

    октябрь 17, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для начала нужно делать диагностику, чтобы это проверить, а потом открывать дороги, вам можно помочь  помощью специальных чисток нужно убирать

    октябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно.Но Вы уверены, что это именно заклятье Крест на жизнь? Я сомневаюсь.

    октябрь 17, 2019 г.