Медицина

Добрый день ! У меня обнаружили хламидии , у мужа нет ! Я пролечилась ! Сдала повторный анализ на хламидию ( отрицательный ) , муж пошёл к урологу с анализами , если сказали лечиться тебе не надо - вопрос №3479994

у тебя отрицательно все! Я слышала, что лечиться нужно вместе! Но ему не выписывают лечение! Так как анализы отрицательные! Начали планировать детей! Правильно ли все это ?! Жду ответа! Спасибо

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    При отрицательном результате действительно нет необходимости в лечении, так как не выявлена инфекция и нечего лечить.

    Можно рекомендовать планировать беременность.

    октябрь 17, 2019 г.