Эзотерика

vip

600 i

Что ждет меня по работе. Будут ли у меня проблемв - вопрос №3479996

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблемы будут проявляться в недовольстве коллег и кого-то из начальства. К сожалению, Вас считают пассивным и неуверенным в себе сотрудником, потому серьезных работ Вам не могут доверить.
    А в остальном угроз увольнения или других серьезных проблем не будет

    октябрь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Проблем не  будет.Но возможно быть не приятной   ситуации  и просто недопонимание  коллег.

    октябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будут.Но Вы везунчик, даже в самых неприятных ситуациях выходите сухим из воды.

    октябрь 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Да , что то   вы там не  правильно  поступаете и  не совсем лояльно относитесь. Чувствуется сильное напряжение . Дело может   уладится, если сами честно поговорите  и   скажите о причине   того что привело  к этому .   Вас поймут и   всё  уляжется. Удачи  вам.

    октябрь 17, 2019 г.

    .

    413-й в

    Проблемы будут, но вы найдете выход из этих проблем.

    октябрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены ожидают в лучшую сторону…

    октябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблем не будет, если уберете сомнения и страхи. Надо поднять энергетику и поставить защиту, тогда все обойдется.

    октябрь 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Кроме постоянного давления и стрессов, никаких больших проблем Вас не ожидает, не придумывайте себе того, чего нет и не будет.

    октябрь 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, Павел. Серьёзных проблем у вас не показано на работе в будущем, однако может быть конфликт с женщиной (по знаку зодиака скорее всего овен, лев или стрелец она), вот этого остерегайтесь, т.к. человек  очень негативно к вам настроен. Более подробно проанализировать ситуацию можно на диагностике по фото. Удачи!

    октябрь 18, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Они Вас не минуют, но пережить их можно.

    октябрь 19, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоеее всего работу смените. Но не сейчас… в новом году. Проблемы будут, но не катастрофические. Уладить сможете. Всех вам благ.

    октябрь 28, 2019 г.