Эзотерика

Состав в отношениях с женатым мужчиной. Но не знаю до конца,что он ко мне испытываает.Вроде приезжает,но думаю,что ему это просто выгодно. Помогите разобраться любит ли он меня или ему это выгодно - вопрос №3480049

изображение из вопроса - Состав в отношениях с женатым мужчиной. Но не знаю до конца,что он ко мне испытываает.Вроде приезжает,но думаю,что ему это просто выгодно. Помогите разобраться любит ли он меня или ему это выгодно изображение из вопроса - Состав в отношениях с женатым мужчиной. Но не знаю до конца,что он ко мне испытываает.Вроде приезжает,но думаю,что ему это просто выгодно. Помогите разобраться любит ли он меня или ему это выгодно

октябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не любит вообще.Не могу сказать, насколько выгодно, но-удобно.

    октябрь 17, 2019 г.