Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с этого может получится Анжелика 27.03.1995 - Сергей 09.11.1986 - вопрос №3480189

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не плохая   пара  будете- отношения  построите.

    октябрь 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что получатся в дальнейшем будущем прочные и основательные отношения. Совместимость очень хорошая в вашем союзе и я вижу дальнейшие перспективы. Мужчина настроен на развитие отношений, вы будете вместе

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    взаимная любовь…

    октябрь 19, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он ее не потянет, девушка ему не очень подходящая, для не продолжительного романа есть все шансы, а вот для построения более серьезных  стабильных отношений, не видно такого.Не сложиться пара у них.Сергею нужна другая, Анжелике тоже нужен совсем другой молодой человек.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этого может получиться все, что захотите.Сергей для Вас будет готов достать луну с неба.

    октябрь 19, 2019 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может получится продолжительный любовный роман. Совместимость хорошая, есть взаимность в чувствах. Вам будет вместе комфортно.

    октябрь 19, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Яркий роман, увы, без серьёзного продолжения. Стена стоит, препятствия. Мужчина несвободен, либо связан по рукам и ногам обязательствпми.

    октябрь 19, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    С этого может получится беременность, у вас просто  большая вероятность зачатия на конец года.
     С Сергеем необходимо  будит откровенно поговорить, готов он или нет, поскольку вижу что на данном этапе человек не свободен.

    октябрь 19, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Позитивная перспектива на серьезные отношения. В паре взаимность, но отношения надо строить не допуская промахов.

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман может быть, могут быть длительные отношения, однако в финале все равно, скорее всего, расставание.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего, кроме разочарования, пустых надежд и потери времени.

    октябрь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временные отношения. Сергей не настроен серьёзно

    октябрь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Могут получиться счастливые отношения

    октябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пара не состоит по линии семейного очага.но открытая дорога кс созданию цифра 1  означающая линию следующего года конец весны.а тут объединяет не линия дружбы а линия любви и взаимность

    октябрь 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Короткий, но страстный и незабываемый роман.

    октябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте !
    Возможность развития есть и показан брак.
    Символы: исцеление и вода жизни. Ситуация: настал ваш звездный час. Вершина взята, страдания и терзания остались позади. Ликуйте, но будьте осторожны: блеск звезды может ослепить, и тогда вы собьетесь с пути.Вы присматриваетесь друг другу. Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. НО при желании все у вас получится.
    В настоящее время все необходимое для успеха уже заложено в Вас.
    Любое препятствие можно преодолеть. Умейте показать себя. Используйте свой дар убеждения. Сейчас Вы ориентированы на общение, обмен, движение. Вовлекайте Сергея в круг Ваших интересов. Не торопитесь. Все должно получиться.

    октябрь 21, 2019 г.