Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите, к чему снится вырывать во сне? Приснилось будто в старой квартире (мы уже менее года назад переехали) в ванной комнате были я и мама. Все было так, как уже давно не бывает, - вопрос №3480375

т.е. было чувство будто я вернулся во времени, как-будто ничего и не менялось в жизни. В этом сне меня вдруг стошнило, я сказал маме, она начала паниковать, достала полотенце, я начал извергаться в ванну, почему-то упал ударился головой и слышу от мамы «он умер» хотя боль была не сильная, встал продолжил извергаться и в конце концов перестал. Было ощущение будто я ещё хочу вырывать, но сдержался. Что за сон такой?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к избавлению от того что вас тяготит

    октябрь 18, 2019 г.