Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон ,я буду очень признательна!благодарю - вопрос №3480536

я зашла в поезд, а там купе и в одном из купе опять сидит мой парень, он посмотрел на меня так загадочно и заулыбался, я не ожидала, что он там, я зашла в свое купе, она было с туалетом туалет чистый, я смотрю в окно, а там пара сориться и девушка в свадебном платье, я начала в окно кричать он девушку оставил и она поднялась к нам и подошла к нашему окну.и потом он приходит ко мне у него футболка на рукавах оторвана, он улыбается и говорит, мы подрались с парнем что ехал со мной в купе! и тулится ко мне

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поезд, поездка в нем это символы жизненного пути. Судя по сну, отношения у Вас с парнем будут не совсем ровные, но тем не менее, по итогу сна, вы все же остались вместе))
    Всего доброго…

    октябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Поезд — это хорошие большие перемены… Ваш сон означает, что, мужчина, проявит себя с самой положительной стороны, оказав помощь и защиту Вам… Добрых Снов!

    октябрь 19, 2019 г.