Эзотерика

Татьяна. 27.07.83. Никита 31.12.85. Вчера мы встретились. Месяц не виделись. Выглядит он очень уставшим, черезчур. Много работает. Что ждёт наши отношения впереди? - вопрос №3480677

изображение из вопроса - Татьяна. 27.07.83. Никита 31.12.85. Вчера мы встретились. Месяц не виделись. Выглядит он очень уставшим, черезчур. Много работает. Что ждёт наши отношения впереди? изображение из вопроса - Татьяна. 27.07.83. Никита 31.12.85. Вчера мы встретились. Месяц не виделись. Выглядит он очень уставшим, черезчур. Много работает. Что ждёт наши отношения впереди?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас возможны отношения, но всегда он будет занятым и нервным. вы должны с этим смириться если хотите быть рядом. или же самой это прекратить

    октябрь 18, 2019 г.