Медицина

Здравствуйте,у меня ген.герпес,пил,ацикловир и все снимало,эрекция и продолжительность акта меня устраивали,Герпесом я болею с 2014 года в 2017 я попал в больницу,пролежал там год когда вышел,член - вопрос №3480693

плохо стоял и семяизвержение начало происходить примерно через 20 секунд как он более менее поднимется, когда я лежал в больнице сделали УЗИ и поставили диагноз "признаки хронического простатита " скажите что делать и смогу ли я восстановить эрекцию и продолжительность актов?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Лечить простатит у уролога. Сможете.

    октябрь 18, 2019 г.
  • Добрый вечер Егор! Комплексное лечение (физиотерапия, противовоспалительная терапия, массаж простаты) позволит полностью восстановить и гармонизировать половые функции. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 18, 2019 г.