Психология

Я чекаю на коханого з грузії. Скажіть будь ласка чи приїде він день на день. Чи правда це все - вопрос №3480783

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иванна! А что он вам говорит по этому поводу?

    октябрь 18, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Иванна! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 19, 2019 г.