Эзотерика

vip

Когда примерно Анастасия 27.11.94 встретит своего человека, каким он будет? - вопрос №3480904

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что вы покладистая и добрая девушка но на личном фронте не везет и вам надо усилиться и немного счистить негатив и мне идут змеи и это женского рода и значит по жизни вам мешают.В работе будет успех и мамой станете но надо менять все кардинально.Брак в течении 2 лет идет у Вас, и мужчина не плохой не много упертый но перспектива пары хороша и тревожит род мамы вашей на данный момент.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2019 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    212-й в Эзотерике

    В апрее следующего года. Парень русый и светлоглазый, знака воды

    октябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    в новом году-к весне… старше вас на 5-6 лет… высокий и стройный…

    октябрь 18, 2019 г.