Эзотерика

Решено

Татьяна 29.12.1974 .Мне приснился сон ,что мне бабушка гадалка говорила,что я никогда не выйду замуж,как трактовать этот сон,действительно ли будет так? - вопрос №3480923

изображение из вопроса - Татьяна 29.12.1974 .Мне приснился сон ,что мне бабушка гадалка говорила,что я никогда не выйду замуж,как трактовать этот сон,действительно ли будет так?

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    обычно такие сны идут как предупреждение.но в вашем случае одиночества не видно.у вас идет мужчина по судьбе

    октябрь 18, 2019 г.