Эзотерика

Здравствуйте, муж последнее время очень сильно пьет!живем на расстоянии работа его саязана с разьездами.но тем нн менее последние полгода из пьнок не вылазит. Как не созвониммя пьяный. На мои просьбы - вопрос №3481425

только обещания и заново.последние 2 месяца в постоянном запре с перерыаом на день два.скажите это излечимо? И вообще есть ли шанс что бросит изображение из вопроса - Здравствуйте, муж последнее время очень сильно пьет!живем на расстоянии работа его саязана с разьездами.но тем нн менее последние полгода из пьнок не вылазит. Как не созвониммя пьяный. На мои просьбы

октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только в старости бросит.

    октябрь 19, 2019 г.