Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Отношения в семье, с мужем. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959 - вопрос №3481431

изображение из вопросаИван 27.07.1961

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложно назвать отношения благополучными, когда в них нет ни капли взаимопонимания и уж тем более любви.Что будет? Пустота, и ощущение, что жизнь прошла мимо.

    октябрь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу, есть переписка, контроль, со стороны молодой женщины, похоже, есть соперница.
    Отношения в семье напряженные, но развод-разрыв отношений не вышел.
    Никто не хочет изменений, привычка, обязанности держат вместе.

    октябрь 19, 2019 г.

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Между вами любовь все-таки была. Но сейчас нет. Потому что при таком характере мужа очень сложно сохранить чувства. Он — жестко сдержан, даже озлоблен на весь мир, который вовсе не собирается признавать величия его персоны. А вы лишь оставались в долгой нерешительности… и не признавали его «господство», хотя он требовал повиновения и преклонения. Трудное положение у вас, вы как заложница обмана: никто  и не предполагает, что у вас в семье все так… Если для Ивана жизнь в семье — это всегда самообман. То у вас есть шанс — найти спутника по любви.

    Если вы уйдете, для него это будет как предательство, обман. Его картина мира и здоровье пошатнутся. А для вас это будет конечно же освобождение, с долей сомнения «не совершили ли вы ошибку»…

    октябрь 19, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу что вам не хватает поддержки от мужчины я вижу что мужчина сейчас загнать в угол, но вашим отношениям предстоит развития и причём я вижу что отношения будут развиваться в нужном русле. Между вами хорошая совместимость и есть предпосылки для того, чтобы укрепить отношения

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет новый человека в вашей жизни… а муж-чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока трудности в отношениях, но все наладится в этом году.

    октябрь 19, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отсутствует энергетическая связь между вами. Как чужие люди, у каждого своя жизнь. Со временем всё только усугубится. Пока есть шанс пожить счастливо — не упустите его. Но для этого нужно поставить точку. Нет счастья в вашей паре.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущения, что женщина в отношениях, в семье чувствует себя очень одиноко. Там нет ссор, но все, как замерло и нет чувств.Вот это есть и это идет на будущее. Рядом 2 человека без душевной связи друг с другом.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряжение сейчас чувствуется. Другая женщина просматривается. Возможно, увлечение ей было в прошлом. Но наладить отношения в семье можно. У мужчины есть чувства, он хочет примирения и нормальных отношений. Конфликты тут довольно поверхностны.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Так и будете и вместе и поврозь и душой и телом. Вы еще как то держитесь за отношения и хотите их сохранить то, что создавали годами, ему не совсем этого хочется, но из-за уважения к Вам не хочет делать Вам больно, все таки столько лет прожито вместе. Брак не удержите, если он решит уйти окончательно, но ждать и надеяться на улучшение Вы будете еще долго.