Учеба и наука

Решено

Углекислый газ, образовавшийся при сжигании 4,48 л СО (н.у.), пропустили через 100 мл 32%-ного раствора NaOH (ρ = 1352 г/мл). Какая соль образовалась - вопрос №3481446

Углекислый газ, образовавшийся при сжигании 4,48 л СО (н.у.), пропустили через 100 мл 32%-ного раствора NaOH (ρ = 1352 г/мл). Какая соль образовалась и чему равна ее массовая доля в растворе? Какой стала массовая доля NaOH в растворе?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дания

    23-й в Учебе и науке

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дания

    23-й в Учебе и науке

    октябрь 19, 2019 г.