Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты! Меня зовут Марго, я директор сети магазинов и в данный момент занимаюсь наором персонала в новый магазин. Были случаи когда - вопрос №3481473

сотрудники меня обворовывали. Сегодня на собеседование приходил парень и у меня он вызвал много вопросов. Посмотрите пожалуйста его. В дальнейшем готова рассмотреть вопрос о заключение соглашения о сотрудничестве.

Зовут его Максим! 12.06.1989 гражданин Беларусии изображение из вопроса

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Горт

    721-й в

    Здравствуйте, Маргарита! Молодого человека по имени Максим не стоит брать на работу. Он не однократно привлекался, человек лицемер, врун. Более подробно расскажу в чате.

    Так же имеется опыт анализа сотрудников и кандидатов, с официальным заключением договоров. Работаю более чем с 10-ю компаниями в данном направлении.

    октябрь 19, 2019 г.