Медицина

vip

Добрый день. Вопрос врачам гинекологам. 10 октября закончились месячные, 14.10 вечером и 15.10 утром был не защищенный половой акт с окончанием внутрь (мч хочет ребенка). Выпила сдуру постинор 15 - вопрос №3481610

числа днем и через 12 часов вторую таблетку. Миллион раз передумала. Календарь покаывает овуляцию 20 числа, но месячные были раньше возможно из-за болезни, могла и сдвинуться овуляция. Сейчас (19.10) сильно тянет живот как перед самыми месячными и яичник. Какова вероятность забеременнеть?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Елизавета, здравствуйте!

    Вероятность забеременеть  у вас очень  низкая, но всё же есть. Так как вы приняли постинор, который содержит огромное число прогестерона.

    Прогестероновые препараты мы назначаем для сохранения беременности, но в других дозировках .

    октябрь 19, 2019 г.

    Марина Витальевна Мензори

    98-й в Медицине

    значит вторую таблетку не пейте, если повезет то забеременеете

    октябрь 19, 2019 г.