Эзотерика

vip

Когда все проблемы улягутся и на душе будет Радость? Оксана 04.11.1980 - вопрос №3481691

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тяжело будет года полтора, затем новые события захватят Вас, и все проблемы перед ними рассыпятся.

    октябрь 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не скоро… есть полоса невезения, есть проблемы с чакрами… нужно востанавливать свои силы.

    октябрь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Увы, не скоро. Нет счастья, нет определенности в жизни, много проблем и еще больше мыслей. В течение года еще будет тревожно

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет спокойствие на душе…

    октябрь 19, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одиноки скоро не будете, настоящая любовь вас ожидает с мужчиной, брак, вы забудете прошлое. Будет достаток и мир в семье.

    май 10, 2022 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С новой влюбленностью, будет влюбленность и страсть, мужчина новый решил все ваши проблемы в будущий год!

    май 31, 2022 г.