Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли негатив? Какие события ожидать в ближайшие полгода? - вопрос №3481855

Натальяизображение из вопроса16.10.90

Дополнение автора от октябрь 19, 2019 г., 11:39:20

День рождения 16 ноября 1990

Крис октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    от окружения много негатива, устанете чиститься
    меняйте окружение
    зависть, сплетни, лицемерие…
    защита если и есть то явно не справляется

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Отношений ждать в этом году.

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива мало на Вас, наведенного нет, может быть рост в работе, финансах, развитие в деле, которое нравится, интересное общение будет. Молодой человек просматривается, но отношения с ним Вас будут несколько опустошать. Чуть дальше по судьбе идет другой.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идет информация что таки есть негатив от других.С прошлого идет негативный мужчина и мне почему то идет треугольник.В роду девушки были и плохие люди и ей надо быть аккуратнее больше хороших дел.У вас должно передаться какая то способность рода связана с умом и чутьем но ее надо развивать.Будут вещие сны и зимой не советую в далекую дорогу.В течении пол года идет разговор с мужчиной и встречи но будут припятствия и зимой идут и хорошие события но аккуратнее с бумагами.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 19, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть негатив и есть энергетический сбой.

    октябрь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Много серости возле вас, сильный сглаз, зависть.
    Здоровье не особо устойчивое, часто сбоит, апатия, спад энергии.
    В ближайшие полгода-идут перемены, как хорошие, так и не очень.
    Кто друг, а кто враг-наконец поймете для себя, с кем-то придется попрощаться, отсечь ненужное от себя.
    В личном и с финансами-перемены будут заметны в ближайшее полугодие.
    Успехов.

    октябрь 19, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Негатив есть и сильный.Негатив на личную жизнь, залазит на дела.В ближайшие пол-года и даже год, положительных изменений не будет.

    октябрь 19, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да сглаз есть… из за этого с здоровьем бывает иногда проблем… встреча будет с мужчиной старше вас… поездка будет но без него.вижу каком то покупке думаете будет это потом.

    октябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сплетни над Вашей головой вьются как вОроны, они мешают свободному течению жизни.Но, тем не менее, и это не повлияет на удачу и успешность в финансовой и личной сферах.Скоро придет большая Любовь.

    октябрь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив есть, негативных мыслей и установок также полно… Слишком много зависти вокруг, будьте осторожны.

    октябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатива нет… много зависти идет в вашу сторону…

    октябрь 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так такового негатива на  вас  нет… Единственно  у вас не много  нарушено  ваше  биополе.И есть ослабленные  места на  вашем  теле. Все это  можно восстановить.

    октябрь 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Есть на вас негатив.Есть человек которое постоянно на вас бросает негативом.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет на Вас ничего, сами сильная, возможен переезд с положительными изменениями.

    октябрь 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 20, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы сами сильная и крепкая энергетически и ничего плохое Вас не возьмет и не коснется. Сами боевая, можете любого и на место поставить и послать куда подальше и многие Вас боятся из-за этого. Кто болтает за зря, пусть болтает, Вам ведь все равно, правда по любому откроется со временем. Выждать — вот в чем Ваша сила.

    октябрь 21, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, есть не большой негатив и его нужно снимать.Из-за негатива вы постоянно в плохом настроении и самочувствии, как будто ничего не мило и не в радость.В течение полугода у вас будут изменения в жизни.Вы будете чему-то учиться и заниматься чем-то новым, возможно хобби у вас появиться + доп доход.В личной жизни у вас несколько мужчин будет и выбор очень сложный будет.Есть вероятность, что никого не выберете.

    октябрь 21, 2019 г.

    Евгений Ли

    775-й в Эзотерике

    Наведенного негатива нет. Сонливость, усталость. Зависть старшей женщины 'летит' в Вашу сторону. Возможно свекровь. От этого засоряется энергетика, дела не идут как хотелось бы.

    октябрь 21, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Негатив есть. Больше на зависть похоже и на родовые проблемы.
    В ближайшие полгода будет и дорога у вас и в плане работы изменения и какое то предложение интересное получите. Вообщем будут положительные моменты… но здрроздо вас немного может подвести.
    Более подробно обращайтесь. Всех вам благ. Удачи.

    октябрь 28, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никаких негативов на Вас нет. Есть завистники, но они есть практически у всех, кто что-то из себя представляет.
    Из важных событий будет что-то, связанное с документами, бумагами, письмами. В личных отношениях пока что Вы на развилке.

    декабрь 3, 2019 г.