Юриспруденция

Страховой стаж - вопрос №34819

При назначении в [b]2006[/b] г. пенсии в по старости в[b] РФ[/b] из моего страхового стажа был исключен период по безработице(период проживания в  [b]Беларусии[/b]). Правомерно ли это? На основании какого правительственного документа? Спасибо.

сентябрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы обратились на сайт, где даются консультации по законодательству РФ. Рекомендую Вам обратиться в Белорусскую виртуальную консультацию по адресу http://www.newlegal.by/

    сентябрь 15, 2010 г.