Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3481912

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На следующий год картина очень разнородна и неопределенна — это определяется текущими сомнениями и различными устремлениями в данной паре, нет гармонии и согласованности, хаос правит, вершит и диктует несогласованность в важных жизненных приоритетах.

    октябрь 19, 2019 г.