Медицина

Здравствуйте, такой вопрос. 5.10 была овуляция, хотим ребёночка, очень, поэтому не предохраняемся. Сегодня первый день задержки, хотя тут как посмотреть. Пошли слегка розовые капельки (извините за - вопрос №3481991

подробности) минут 5 наверное пошли и все, потемнели на прокладки. Надеюсь, что это не м… Скажите, я сегодня могу сделать тест вечером? Прошло 14 дней после ПА. Или завтра утром?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алена!

    Можете сделать тест. Но вашем случае лучше сдать кровь на хгч в динамике.

    При положительной динамике нарастания сделать узи.

    октябрь 19, 2019 г.