Эзотерика

Пожалуйста, будьте добры, расскажите все, что вы видите. Левша - вопрос №3481996

изображение из вопроса - Пожалуйста, будьте добры, расскажите все, что вы видите. Левша изображение из вопроса - Пожалуйста, будьте добры, расскажите все, что вы видите. Левша изображение из вопроса - Пожалуйста, будьте добры, расскажите все, что вы видите. Левша изображение из вопроса - Пожалуйста, будьте добры, расскажите все, что вы видите. Левша

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Задайте конкретный вопрос, что вас интересует, разбор ладони занимает много часов и никто не будет просто так тратить свое время.

    октябрь 20, 2019 г.