Эзотерика

vip

Изменяет ли мужчина женщине? Будут ли у них еще отношения? Есть ли будущее Галина и Александр - вопрос №3482074

изображение из вопроса - Изменяет ли мужчина женщине? Будут ли у них еще отношения? Есть ли будущее
 Галина и Александр

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Есть у него еще кто-то, мужчина не стабилен в отношении к Вам, к сожалению.

    октябрь 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, Александр изменяет Галине. В ближайшее время отношений не будет.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    измен нет, отношения еще будут, к концу года все наладится

    октябрь 19, 2019 г.