Юриспруденция

Здравствуйте, у официального дилера поменяли двигатель на автомобиле, поменяли на такую же модель и модификацию , нужно ли ехать оформлять в гибдд и какие документы нужны для оформления - вопрос №3482102

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если та же модель, то не нужно, т.к. двигатель не является номерным агрегатом, подлежащим регистрационным действиям. Просто его проверяют на предмет кражи, не более.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 19, 2019 г.