Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты год назад мы встречались сейчас снова стали иногда переписывается как друзья сегодня я узнала что он в ноября уежает навсегда в другой город.скажите пожалуйста - вопрос №3482338

увидимся ли мы перед тем как он уедит? Валентина 04.08.1989 и Денис 09.06.1986 большое спасибо всех Вам благ изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты год назад мы встречались сейчас снова стали иногда переписывается как друзья сегодня я узнала что он в ноября уежает навсегда в другой город.скажите пожалуйста изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты год назад мы встречались сейчас снова стали иногда переписывается как друзья сегодня я узнала что он в ноября уежает навсегда в другой город.скажите пожалуйста

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Нет, встреча будет позже

    октябрь 19, 2019 г.