Медицина

Здравствуйте! У меня такой вопрос гланда может оторваться или нет? Просто у меня такое ощущение будто что-то оторвалось во рту и висит в горле, не - вопрос №3482354

могу протолкнуть, когда кашляю, оно будто шевелиться, не знаю что делать, ходил к Лору, он посмотрел, сказал воспалены миндалины, потом выписал Ингалипт, когда по брызгал, все вроде прошло, а до этого с левой стороны была режущая боль, теперь что-то застряло в горле уже несколько дней, у меня такой вопрос — оно мне дыхание не перекроет? Не задохнусь ли я? И что мне в таком случае делать?

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Артур!

    Оторваться в ротовой полости ничего не может, гланды в том числе.
    Такое ощущение бывает от острого процесса в этой области.

    Срочно к врачу еще раз. И лучше к другому.  Так как возможно затруднение дыхания при отеки тканей при воспалительном процессе.

    октябрь 19, 2019 г.