Эзотерика

vip

В данный момент почти год нахожусь в отношениях с молодым человеком. Есть ощущение, как принято говорить, что он "тот самый". Но все равно порой проскакивает сомнение, что я могу ошибаться - вопрос №3482504

из-за прошлых ошибок. Моя дата рождения 9 октября, а его 26 сентября.

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужны  ваши полные  даты  рождения  и его  тоже чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос.

    октябрь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сомнения проскакивают, потому что ваши отношения лишены больших эмоций и радостных сюрпризов. Всё довольно сковано и буднично. Но, при желании, отношения можно улучшить, просто не видно такого желания.

    октябрь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не отравляйте своими сомнениями жизнь.История повторяется редко.Наслаждайтесь тем, что Вас любят.

    октябрь 19, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы почти сами и ответили на свой вопрос, сомнения у Вас потому что в прошлом были ошибки. Да и Бог с ним, с сомнением, если это действительно Ваш мужчина — сомнения скоро сойдут на нет
    Всех благ

    октябрь 19, 2019 г.