Религия

Здравствуйте.Замучила бедность сил нет так больше жить.На работе начащ не повышает, долги большие.Пока хожу на подработку, но этих денег не хватает. Элементарно, хлеб черный и то не всегда покупаю, - вопрос №3482685

так как денег не хватает.Как быть подскажите пожалуйста.

октябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    пересмотреть свой подход к жизни. В чём её главный смысл?

    октябрь 20, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, так происходит, потому что для того, чтобы жить лучше, стоит быть привлекательней. А истинная привлекательность в религиозности. Деньги тоже идут к праведникам. И вообще, религия решает все проблемы. Удачи.

    октябрь 31, 2019 г.