Медицина

Прошу скажите, этот результат о чем говорит и какое поколения теста? Антиген антитела к вирусу иммунодефицита человека. 0,09 < 1,00 Антитело Treponema pallidum Anti-TP. 0,09 <1,00 - вопрос №3482898

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Оба результата отрицательные, тест на ВИЧ 4-го поколения.
    Но лучше прикреплять часть бланка с результатами.

    октябрь 20, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Антон!

    Результат анализа отрицательный. Не выявлена ни ВИЧ инфекция, ни сифилис.

    октябрь 20, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Результаты на оба анализа отрицательные, повода для волнения нет.

    октябрь 20, 2019 г.