Эзотерика

Решено

Андрей 20-21год. Анна 050290. Что Андрей будет предпринимать в сложившейся у нас ситуации? Я хочу от него добиться тем самым ответственности за наши отношения. Он ещё не знает что я не беременна, в - вопрос №3482977

отношениях Андрей не тратился, не подарки ничего материального. Мы договаривались на аборт, жду его ответа на мои смс, насчёт того что бы он дал средства на аборт… деньги я брать не буду, хочу знать что он ответственнен, и что на него можно положиться… изображение из вопроса - Андрей 20-21год.
Анна 050290.
Что Андрей будет предпринимать в сложившейся у нас ситуации? Я хочу от него добиться тем самым ответственности за наши отношения. Он ещё не знает что я не беременна, в изображение из вопроса - Андрей 20-21год.
Анна 050290.
Что Андрей будет предпринимать в сложившейся у нас ситуации? Я хочу от него добиться тем самым ответственности за наши отношения. Он ещё не знает что я не беременна, в

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не готов к такому еще. Ответственности нет. Не ждите от него этого. Денег он вас предложит.

    октябрь 20, 2019 г.