Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли какие виды общения между Сергеем 18.07.1962 и Ильфидой11.01.1956 если да то когда в - вопрос №3483052

последний раз они общались и как — виделись, перезванивались, переписывались или через кого то. Спасибо

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Есть женщина связанные с Сергеем ваших отношениях.
    У Ильфиды также просматриваются мужчина. Много людей в отношениях лишних. Которые являются препятствиями. Нужно фото для просмотра чтобы разобраться в целом ситуации.

    октябрь 20, 2019 г.