Эзотерика

Снится покойная бабушка 6ноября будет 40дней Снится сон. Я стою с подругой звонит телефон подруге она берет трубку , звонит моя бабушка и говорит передайте мне туфли ! А подруга ей в ответ сейчас - вопрос №3483059

не могу в субботу.сон снился с пятницы на субботу что в таком случае делать?

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Бабушке что то нужно принести на могилку, а что именно возможно во сне и была подсказка.

    октябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просит туфли.Сон без комментариев.Купите, какие она любила при жизни, и отдайте кому-нибудь, либо отнесите в храм.

    октябрь 20, 2019 г.