Эзотерика

vip

Какие важные события ожидают нас в следующем году? Будет ли совместное проживание, беременность и т.д? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3483291

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношении есть взаимность а не увлечения.что касается семейного очага построения да это будкт у вас и тем более нет ни каких помех нет ни каких в этом.в том числе и по линии зачатия

    октябрь 21, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    У Вас любовная зависимость от мужчины, его чувства слабее намного

    октябрь 21, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, может быть попытка совместного проживания. Но есть ощущение третьего лица. Да и вряд ли совместная жизнь окажется спокойной.

    октябрь 26, 2019 г.