Психология

Добрый день) скажите пожалуйста мне пришло сообщение что кто то хотел взломать мой акаунт и предложили сменить пароль я сменил пароль через - вопрос №3483533

электронный адрес подтвердил и в целях безопасности мне на номер телефона отправили код безопасности но у меня нет доступа к этому номеру так как я уже давно потерял этот номер теперь не могу не как войти что мне делать?

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы сейчас пишите про аккаунт на этом сайте?

    октябрь 20, 2019 г.