Психология

Решено

Закрыт

А может не стоит делать добро для своей семьи? А то делаешь, делаешь-а в ответ только гадости делают и не ценят. - вопрос №3483594

октябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! А вы добро делаете по расчету, чтобы вас ценили? Попробуйте делать то, что вам хочется.

    октябрь 20, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Вы душами своими связаны и родом и когда делаете добро, то в ответ необязательно должны получить именно от тех кому делаете хорошо. Делайте свое дело и вам воздастся по заслугам.

    октябрь 20, 2019 г.