Эзотерика

Решено

коррекция фигуры - вопрос №348407

Уважаемые, эксперты!!! Помогите избавиться от лишнего веса. Меня зовут Татьяна, 15.12.1958г.р. Вес мой составляет 106 кг, при росте 164см.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна, если Вы готовы взяться за работу, то я смогу Вам помочь.Сама со 108, «сошла » на 78 за полгода.

    сентябрь 1, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!

    Работаю в этом напрвлении с 2003 года, проведя сначала на себе техники и вернув свой вес в норму… даже после гармонального сбоя;)от 128 кг, вернула свой вес- 63 кг… и поддерживаю уже много лет.

    Обращайтесь… проконсультирую.

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    сентябрь 1, 2012 г.