Эзотерика

vip

Уйдет ли соперница из нашей жизни? Будем ли вместе с моим любимым? - вопрос №3484076

Меня зовут Оксана, любимого Виктор
Соперница Нина

октябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уходить она пока не собирается… ее все устраивает…

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Судя по энергетике можно сказать что она так и будет вклиниваться между вами до тех пор пока не переключится на другого мужчину

    октябрь 21, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Соперницу вы легко не отодвините, т.к. она сама ведьма, по энергетике....
    Убрать её можно, с вашей дороги..., мешать не станет.

    октябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сдаваться она не собирается, наоборот сделает всё возможное, чтобы Виктор был ее целиком и полностью

    октябрь 21, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу — вы будете вместе. Но для этооо потребуется время и силы. На данный момент Нина тоже претендует на сердце Виктора и питает надежды к нему.Но по итогу — у них разойдутся пути.